Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хочу выразить благодарность и поздравить с праздником агентство недвижимости "Хоум Вей" и лично нашего риелтора Ахметшина Марсель и пожелать ему только хороших клиентов, успехов в работе! С первой встречи с Марсель Фанисовичем были окружены с заботой, вниманием и самое главное профессиональным подходом. Покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями! Доводит дело до конца, постоянно держит связь с клиентом и информирует о происходящем! Нам очень повезло с риелтором

      – Нурдин Конокбаев

      Неоднократно обращалась к риэлтору Виталию Гармаш с вопросом подбора арендаторов. Рекомендую его как профессионального, грамотного, четкого специалиста.

      – Кузнецова Марина

      Меня зовут Вера. Пришлось заниматься разъездом в период пандемии и ограничения передвижения по городу, поэтому выбрала агенство Homeway по территориальному признаку, рядом с домом и не ошиблась. Марсель Фанисович Ахметшин оказался профессионалом высокого уровня. Юридически грамотен, терпелив и главное любит свою работу и делает ее хорошо. Продали квартиру быстро, при подборе двух других квартир был всегда рядом и сопровождал при просмотре квартир и оформлении документов. Мне и раньше п

      – Вера

      Дважды обращалась за услугами фирмы "Хоум Вэй", впервые когда продавали мамину квартиру, а второй раз когда нужно было разделить собственность с соседями, с которыми не могли договориться. После грамотной консультации, раздел прошел по обоюдному согласию, обе стороны довольны результатом, хоть это и заняло время, но сделка прошла с минимальными затратами, спасибо за качественную консультацию и помощь!

      – Светлана

      В ноябре 2018 года имела возможность сотрудничать с данным агентством, а именно с его генеральным директором Марселем Фанисовичем, который лично взялся за продажу квартиры по доверенности, которая принадлежала моему сыну, проживающему в Италии. Никто не хотел браться за это дело, говорили много нюансов и проблем, овчинка выделки не стоит, и только здесь мне не отказали. Меня проконсультировали, сказали, что процедура нестандартная и потребуется немного больше времени чем обычно, я согла

      – Милена

      Недавно решили с супругом сделать себе подарок – купить недвижимость. За помощью в подборе подходящего дома обратились в агентство Homeway. Здесь работает замечательный специалист – Рафаэль Фанисович, который не только подобрал нам дом, но и сопровождал нас на всех этапах сделки. С его помощью мы смогли быстро и недорого оформить все документы, спасибо!

      – Оксана

      В квартире, которую я решила продать, давно никто не жил, поэтому вид у нее был не презентабельный. Когда обратилась в это агентство, чтобы они занимались ее продажей, специалисты помогли мне не только с генеральной уборкой, но и с проведением мелко-срочного ремонта. Думаю, что это сыграло большую роль в том, что квартиру продали быстро - покупатели нашлись за месяц. И это при том, что цену я поставила довольно высокую. Спасибо!

      – рада

      Благодарим Агентство Недвижимости HOMEWAY и лично г-на Марселя Ахметшина за быстрое, качественное и профессиональное сопровождение сделки по покупке недвижимости, за отстаивание интересов и защиту прав заказчика. Обязательно обратимся повторно в будущем. Желаем успехов и процветания компании!

      – Иван Терсинцев

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Офисы компании

      Объекты компании