Федеральная База Недвижимости Российской Гильдии Риэлторов - О компании 

Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хочу поблагодарить риэлтора Шутилову Юлию, за проделанную работу! Очень грамотная, приятная в общении, вселяющая надежду, что всё получиться, было бы желание! Всегда поддержит и подскажет! Если кто ищет риэлтора, то только к ней, не пожалеете! Юля, спасибо большое, удачи, счастья!

      – Светлана

      Выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу! Сердечно БЛАГОДАРЮ Таджиеву Радану за быструю и комфортную продажу одного объекта и профессиональный подход к покупки другого объекта. Юридически подкованые сотрудники агентства "Family Capital". Таджиева Радана и Нуждина Екатерина спасибо за помощь, за верный ориентир, помогли избежать ненужных денежный и энергитиеских затрат!!!

      – Анастасия

      Благодарность Таджиевой Радане Фиркатовна за качественную и оперативную работу по сделке. Молодец. Спасибо.

      – Валерий К.

      Хочется выразить благодарность, уважаемой Кругловой Ольге Валентиновне. За её профессиональные качества, понимание и поддержку. С самого начала сделки и её конца я была спокойна и уверена в результате, ведь мне помогал такой замечательный профессионал своего дела .

      – Искулова Анастасия Михайловна

      Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Кузьминой Елене, которая помогла нам продать старую квартиру и купить новую. Несмотря на все трудности, Елена четко и грамотно провела сделки, всегда была на связи, помогала советами. Работать с таким специалистом одно удовольствие. Также выражаю благодарность всем сотрудникам агенства "Фэмили кэпитал". Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

      – Ольга

      Выражаем огромную благодарность Фэмили Кэпитал, особенно специалисту Кировой Христине. За помощь в продаже квартиры. Остались очень довольны её работой. Христина доброжелательный и добросовестный человек и профессионал своего дела.

      – Наталья

      Хочу выразить признательность и огромную благодарность Татьяне Прилипкиной, сотруднику Агентства Недвижимости «Family Capital» за ее профессионализм, организаторскую помощь по продаже 2-х ком.квартиры. Приятно иметь дело с человеком, которого знают и уважают партнеры. Татьяна очень красиво и многогранно проводила презентации моей квартиры перед потенциальными покупателями. Иногда даже мне становилось жалко продавать свою квартиру. (Такая недвижимость мне и самому нужна; как в мул

      – Феофанова Галина Александровна

      Отличная работа, продали квартиру за 2 недели, очень чуткая работа риэлтора Ирины, после каждого показа квартиры - отзванивала, рассказывала все, полное сопровождение сделки. Выражаю огромную благодарность!

      – Алина

      Уважаемые сотрудники риэлторской фирмы "Фэмили кэпитал"!!! Выражаем Вам глубочайшую благодарность за Ваши труды в сфере предоставления жилья нашей монтажной организации ОСП "Двигательмонтаж ВНЗМ". Благодаря вашей организованной работе, наши сотрудники всегда чувствуют себя комфортно в вашем городе, даже находясь за 700 км от дома!!! Это продуктивно сказывается и на нашей работоспособности в сфере строительства нефтегазовой промышленности на АО "НК НПЗ". От лица нашего участка № 1 ОСП "Д

      – Устинов Денис Александрович

      Огромное спасибо хочу сказать Шутиловой Юлии за помощь в продаже квартиры. Все прошло быстро и гладко. Я даже и не поняла, что квартира уже продалась.

      – Алла

      Огромное спасибо Алексею Шкитову, за быструю продажу моей квартиры. Всё было сделано грамотно и быстро.

      – Людмила Валентиновна Подлипнова

      Огромное спасибо Кругловой Ольге за проделанную работу по продаже квартиры! Очень быстро нашла покупателей, по цене которая была интересна мне ) Особенно хотелось бы отметить практические рекомендации по увеличению привлекательности квартиры для покупателей и скорость работы. А так же помощь в сборе документов. Весь процесс продажи пролетел почти не заметно и очень комфортно, еще раз Спасибо! :)

      – Кленяев Роман

      Спасибо огромное нашему риэлтеру Татьяне Туктаровой из агенства недвижимости "Фэмели капитал" за  продажу квартиры. Татьяна настоящий профессионал своего дела, грамотный и ответственный специалист, ей присущ индивидуальный подход к каждому клиенту. А ещё она очень приятна в общении, улыбчива, что особо отличает её от других риэлтеров. Она Большой Молодец!!!! Спасибо Татьяне и побольше таких Людей!!!!

      – Селифонова Татьяна

      Жизненная ситуация вынудила меня заняться продажей квартиры. Я не проживаю в Новокуйбышевске более 35-лет. Не имея фактической возможности заниматься всем этим процессом, я обратилась в агентство недвижимости "Family Capital". В агентстве меня встретили доброжелательно. За решение моего вопроса взялся агент Шкитов Алексей. Я предоставила ему копии документов, ключи. Мы обменялись телефонами и я уехала домой. Алексей постоянно был на связи. Информировал меня обо всем. Я ощущала его уверенност

      – Любовь Владимировна

      Всей нашей большой семьёй хотим поблагодарить Гунина Александра за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и внимательность к клиентам и их пожеланиям в выборе жилья. Квартиру подобрали быстро, все этапы сделки чётко разъяснились и сопровождались. Успехов и продвижения Вам в работе.

      – Анна

      Очень хорошее агентство. Особенно хочется отметить работу Шутиловой Юлии. Спасибо большое за внимательность к пожеланиям клиентов, за профессионализм. В случае необходимости буду обращаться только в это агентство и только к этому специалисту.

      – Артём

      Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудника компании Family Capital, Шутилову Юлию. Я обратилась к ней за сопровождением купли продажи моей квартиры. Я просто очень рада тому, что обратилась именно к ней! Юлия, ВЫ просто умничка! Я настолько благодарна Вам! За Ваши советы, за Ваше спокойствие и четкость и знания в работе! Скажу честно, было много сложностей, но Юлия отличный специалист, высококлассный профессионал, знает все тонкости и нюансы. Вся работа по подготовке документов и согласов

      – Паршакова Валерия

      Огромное спасибо за помощь и профессионализм Кузьминой Елене Евгеньевне и Калдиной Алине Александровне. Девушки помогли подобрать подходящий нам вариант квартиры для покупки, грамотно сопроводили сделку.

      – Светлана

      Крутое агентство с крутыми сотрудниками! Особую благодарность выражаю риелтор у Елене Кузьминой и юристу Алине Калдиной. Елена поразила меня своим профессиональным подходом к своему делу, грамотно и чётко выполняла его. С её помощью я 3х комнатную квартиру продала очень быстро,по всем формальным вопросам консультировать и контролировала. А так же благодарю Елену и Алину с оформлением ипотеки на новую квартиру (это было не легко). Всегда буду советовать Елену Кузьмину как профессионал

      – Климова Кристина

      Это самое крутое агентство! Самые лучшие специалисты! Мы были проблемными клиентами, у нас определенные условия и сумма! Все решили, все учли. Безгранично благодарна за работу риэлтору - Кристине Кияченко, юристу - Катерине Горшениной и директору - Шарахову Александру Сергеевичу! Это специалисты высшего уровня, замечательные люди! Все документы проверялись скурупулезно до каждой точки! Девчонки, вы крутые! Александр Сергеевич, у Вас самые лучшие специалисты! Удачи, процветания, всех бла

      – Надежда Евгеньевна Баринова

      Добрый день уважаемые сотрудники компании "Femili-kapital", вашу компанию и сотрудника нам посоветовала хорошая знакомая. Нас вела Шубина Анастасия. Благодаря грамотной и кропотливой работе Анастасии мы переезжаем в новую квартиру в Чапаевске. Мы очень довольны и рады, большое спасибо Вам в лице Анастасии, при случае обязательно порекомендую вашу компанию. Еще раз спасибо!!!

      – Думина Алена

      Огромное спасибо, агенству, а именно Никоноровой Ирине, которая помогала нам на всех этапах покупки недвижимости. Она грамотно объяснила и рассказала про все аспекты и нюансы, что действительно нужно, а что является не столь важным во время оформления. И курировала нас до момента подписания договора купли продаж. Данной компании можно смело довериться, и посоветовать другим, если вы сомневаетесь в остальных, будьте уверены, что Фэмили Капитал, действительно семья, которая вас сбережет

      – Вуколова Софья

      Очень рада, что обратились именно в Ваше агентство! У нас была довольно сложная ситуация, но быстро все нюансы решили, помогли с одобрением ипотеки. На протяжении всех этапов работы было грамотное сопровождение юриста. При продаже нашей квартиры и поиске новой учли все наши пожелания. Спасибо большое за Ваш труд! Очень грамотные специалисты, которые любят свою работу! Отдельное спасибо хотелось бы выразить Ольге Кругловой - специалист от Бога!

      – Татьяна Чарикова

      Добрый день! Выражаю огромную благодарность специалисту Кругловой Ольге за её высокопрофессиональное сопровождение сделки, порядочность, надёжность, безупречную организацию работы и нацеленность на результат, а главное - за оперативность! Ольга, так держать!!!

      – Елена

      Огромная благодарность агентству недвижимости "Family Capital" и лично специалисту Кругловой Ольге за высокий профессионализм в продаже и подборе жилья, безупречную организацию работы, надёжность и нацеленность на результат! Это самое лучшее агентство в городе, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистами, а Ольга Круглова - знающий, грамотный работник и замечательный, порядочный человек. Рекомендую всем!!!

      – Наталья

      Благодарю Кристину Игоревну, во-первых, за профессиональный подход к такому сложному делу, как продажа квартиры, в хорошие руки; во-вторых, за быстрое, чёткое оформление сделки. Таких работников надо беречь и почаще премировать. Конкуренты не дремлют. Спасибо!

      – Симаков Владимир

      Спасибо большое Кияченко Кристине за помощь в оформлении сделки!

      – Ерукова Екатерина

      Выражаю благодарность Кияченко Кристине за профессиональный подход к своей работе, своевременное и качественное консультирование по всем вопросам, касающимся приобретения квартиры! Кристина, спасибо Вам большое!!!

      – Лукин Сергей

      Работа Ольги Кругловой выполнена на отлично, я осталась довольна.

      – Анжела

      Оформляли сделку с сотрудником Голубевой Еленой. Очень умная, знающая свою работу девушка, не наглая, честная, не навязчивая - всё по делу. Рекомендую!

      – Шангареева Юлия

      Если агентство недвижимости, то только "Фэмили кэпитал". Специалисты квалифицированы в своём деле, грамотные юристы, индивидуальный подход. Самое главное - это отзывчивость и готовность ответить на все 100500 вопросов, даже самое очевидное объяснят и разложат всю информацию по полочкам. Документацию составляют безупречно, лично у нас с ней ни одной ошибочки не было. За время сотрудничества с агентством ни разу не было такого, чтобы мы не дозвонились или не получили консультацию от своего

      – Сергей Яценко

      У нас была довольно сложная и хлопотная сделка, которая включала в себя приватизацию, покупку и продажу квартир, с большим количеством нюансов, которые усложняли процесс. И в оформлении сделок на всех этапах нам помогала Кристина, чему мы несказанно рады! Кристина доступно объясняет, оперативно реагирует и предлагает на выбор несколько путей решения проблемы. Спасибо за нашу новую квартиру хочется сказать именно ей.

      – Горбунова Анна

      Выложила объявление о продаже своей квартиры на авито, хотела продать самостоятельно. Примерно месяц, не получилось, Согласилась на сотрудничество с агентством. Через неделю состоялся первый показ. Всего было три покупателя, и одним из них всё понравилось. В течение двух недель вышли на сделку. Собрали документы за пару дней и начали выходить на сделку. Большое спасибо вам!

      – Татьяна

      Хочу выразить большое спасибо за проведение сделки агентство недвижимости "Фемили Кэпитал", а в частности Агенту с большой буквы - Круговой Ольге: её грамотный подход к клиенту не оставил сомнения в покупке квартиры. На сделку вышли на третий день (хотя очень долго искал свой вариант)! Большое человеческое спасибо и низкий поклон от меня и моей мамы.

      – Сергей

      Хотелось бы поблагодарить за помощь в продаже квартиры замечательного риэлтора Юлию, которая помогла в кратчайшие сроки провести сделку! Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности, что позволило оформить сделку за 2 недели, включая сбор всех справок и оформление кредита.

      – Оля

      Большое спасибо Юлии за помощь в покупке квартиры и оформлении ипотеки! Все четко, ясно и понятно, на любые вопросы сразу получила ответы. Все сделали профессионально и очень грамотно, спасибо.

      – Olga Volonina

      Большое спасибо Григорьевой Ольге за отличную работу по сопровождению сделки. Очень внимательная, приятная в общении, специалист своего дела. Всю основную работу по показу квартиры, по сбору справок взяла на себя. Во время сделки все организовано до мелочей, потратили минимум времени. Григорьева Ольга - высококвалифицированный специалист!!!

      – Светлана

      Спасибо Нуждиной Екатерине за короткие сроки подбора покупателей и оформления сделки. Очень вежливая и отзывчивая, заботиться о своих клиентах. Вы хороший специалист. СПАСИБО!

      – Лариса

      Хорошее агентство. Грамотные, вежливые, молодые специалисты. Отвечают на все вопросы, помогают во всех отношениях!

      – Екатерина Тарасевич

      При обращении в АН "Фэмили кэпитал" интуиция меня не подвела. Здесь работает специалист, владеющий значительным опытом работы в данной сфере деятельности, - это Юркова Оксана. Я проживаю в другом регионе и квартиру продавал на расстоянии. Оксана всегда была со мной на связи, обсуждались все возникшие вопросы, которые решались моментально. Документы и справки, необходимые для сделки, ею были собраны оперативно. Подготовка к сделке выполнена на "отлично". Я только прилетел в назначенн

      – Волчков

      Большая благодарность Горшениной Екатерине за помощь в получении и одобрении ипотеки. А также огромное спасибо нашему риэлтору Зоциной Наталье за поиск квартиры и сопровождение сделки. Мы долго искали квартиру и вот наконец нашли ту, которую хотели. И в этом нам помогла Наталья и была с нами до конца. И вот у нас теперь новая квартира! Спасибо большое Наталье!!

      – Любовь

      Хочу поблагодарить Кучинскую Юлию за высококвалифицированный подход к своему делу. Стоит отметить профессиональные и положительные человеческие качества. Советую данного специалиста при продаже и покупке недвижимости!

      – Алексей

      Очень хорошо работают и быстро! Спасибо большое.

      – Власова Эльвира Юрьевна

      Хочу выразить благодарность комаании "Фэмили кэпитал" за быстро проведенную сделку и такого квалифицированного сотрудника, как Нуждина Екатерина. Все прошло быстро, ровно и без заминки! Вы лучшие, буду всем советовать Вас!

      – Александр

      Спасибо Григорьевой Ольге за квалифицированный подход при подборе квартиры! Очень добрый, отзывчивый человек! Желаю ей здоровья, счастья и профессионального процветания!

      – Наталья

      Хочу выразить благодарность Нуждиной Екатерине за быструю продажу квартиры. Также хочу отметить её высокий профессионализм и положительные человеческие качества.

      – Наталия

      Хочу выразить благодарность Нуждиной Екатерине за отлично проделанную работу. Благодаря ее профессионализму квартиру продали быстро и без проблем. Екатерина очень компетентный специалист, с ее помощью сделка прошла на отлично.

      – Арман

      Хочу выразить огромную благодарность Зоциной Наталье Анатольевне! Нужно было продать квартиру в г.  Новокуйбышевске, сами проживаем в другом в городе. Наталья заключила договор, все объяснила, отдали ей ключи для показов, всегда была на связи, отчитывалась о проделанной работе. Когда нашелся покупатель, сама собрала все справки и документы, нам осталось только подъехать в назначенный день заключить договор купли продажи и спокойно уехать к себе домой. Когда документы были готовы, На

      – Валентина

      Квартирный вопрос людей достаёт, риэлтор на помощь всё время придёт! Такой риэлтор пришел и к нам на помощь, когда мы решили продать квартиру. Это Юлия Кучинская. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Постоянно была на связи со мной. Помогала ценными советами. Подготовила все документы и справки. А документов было очень много, так как нас четыре собственника продавали квартиру и все жили в разных городах. Юлия - грамот

      – Рогова Ирина Федоровна

      Хочу выразить огромную благодарность компании "Фэмили кэпитал", а именно Нуждиной Екатерине за отлично проведенную сделку и продажу моей квартиры! Катя очень внимательный и лучезарный человек, работать с ней было одно удовольствие. Через Вас так же буду покупать квартиру взамен, спасибо за профессионализм! "Фэмили", Вы лучшие!

      – Ялчын

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты