Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Выражаем благодарность Александру Пескову, за оперативность, адекватность и помощь в покупки квартиры на расстоянии. Александр сопровождал нас на протяжении всей сделки, отвечал на все многочисленные вопросы, помогал во всем. Даже на расстоянии мы, с помощью Александра, смогли купить квартиру и оформить все нужные документы. Теперь осталось дождаться ключей от своего нового дома. Спасибо, Александр, за профессиональный и человеческий подход.

      – Артем и Дарья

      Выражаем благодарность Александру Пескову, за оперативность, адекватность и помощь в покупки квартиры на расстоянии. Александр сопровождал нас на протяжении всей сделки, отвечал на все многочисленные вопросы, помогал во всем. Даже на расстоянии мы, с помощью Александра, смогли купить квартиру и оформить все нужные документы. Теперь осталось дождаться ключей от своего нового дома. Спасибо, Александр, за профессиональный и человеческий подход.

      – Артем и Дарья

      Профессионал своего дела, отличный специалист, очень хороший человек! От всей души спасибо за вашу работу!!Клягину  Марину Бассамовну отличают доброжелательность, исключительное терпение, честность, умение убеждать, исключительная способность находить общий язык с любым человеком, умение быстро ориентироваться в ситуации и, конечно же, любовь к своей профессии!! Марина Бассамовна, много вам адекватных клиентов и благополучия!!

      – Марина Александровна Столярова

      Выражаем благодарность Смушко Людмиле Николаевне за помощь в сделке по приобретению квартиры. Обратились к Людмиле Николаевне с просьбой подобрать объект недвижимости для инвестиций. Помогла нам из множества предложений на рынке выбрать оптимальный объект по стоимости и ликвидности. При возникшей заминке со стороны менеджера застройщика, нашла нам другое контактное лицо. Людмила Николаевна сопровождала нас при осмотре квартиры и подписании документов, обеспечила консультацию юр

      – Светлана Рыжкова

      Я осталась очень довольна работой высококлассного специалиста: Епилёвой Ольгой, профессионала своего дела, которая в короткий срок помогла мне оформить сделку купли-продажи, кроме того, Ольга очень доброжелательный, позитивный человек, внушающий доверие. Здоровья и процветания ей и агентству недвижимости, которое недаром называется "Центральным"!

      – Чукина Наталья

      Выражаем огромную благодарность Гнатюк Елене за ее профессионализм, чуткость, интелегентность, участие к своим клиентам . Сделка прошла очень хорошо, грамотно, позитивно. Огромное спасибо Елене , сотрудникам кредитного отдела и ЦАН .

      – Астапенковы Геннадий и Татьяна.

      Тем, кто стоит перед выбором риэлтора, рекомендую Цецуренко Наталью Вячеславовну - ведущего специалиста отдела жилой недвижимости ЦАН. Для нашей семьи Наталья Вячеславовна оформила две сделки купли-продажи квартир. Пакет документов для сделок она собирала влет.Никаких затянувшихся ожиданий, все двери перед ней распахиваются,словно сами . При этом она тактична, мобильна, обязательна, дает время на обдумывание. Наталья Вячеславовна-настоящий профессионал, обладающий высокими деловым

      – Елена Панина

      Мне бы хотелось оставить отзыв о работе риэлтора Епилёвой Ольги. Она помогала мне в покупке квартиры. Работать с ней было легко и приятно, мы быстро подобрали именно тот вариант который мне был нужен. Она проявила себя как добрый, отзывчивый, внимательный и грамотный специалист. Большое ей за это спасибо!

      – Гребенюк Геннадий Михайлович

      Купили квартиру в сопровождении ЦАН. Одно из самых надёжных и заслуживающих доверия агенств недвижимости. Нашим риелтором был Самохин Сергей. Полностью сопровождал сделку и консультировал по различным вопросам. Всё подробно объяснил и рассказал, как будет проходить подписание договора. Приятный и тактичный молодой человек. А также хороший специалист, которому можно довериться.

      – Роман

      Я очень долго продавала свою квартиру, оно и понятно - 5/5, угловая... Так получилось, что пришлось сменить несколько риэлторов. А потом судьба свела меня с Дьяченко Маргаритой Васильевной. Молодой специалист. Я была очарована ее работой. Действительно без лишних слов, все чётко по делу, очень серьёзно и вдумчиво. Она делала все грамотно, держала меня в курсе событий, терпеливо разъясняла все этапы сделки. Я очень признательна Маргарите за ее работу, мне было с ней спокойно, я ей полн

      – Людмила

      Хочу поблагодарить риэлтора Горскую Людмилу за помощь в приобретении квартиры. Документы и все справки были собраны очень быстро. Сделка проведена в срок и супер профессионально. Спасибо Вам огромное, Людмила Вячеславовна!

      – Дорогова Елена

      Хочется поблагодарить эксперта недвижимости Медведеву Людмилу Владимировну за высокий профессионализм, знание своего дела. Это человек, который с пониманием, душевной теплотой и чувством полной ответственности относится к своей работе и к пожеланиям клиентов. Побольше бы таких специалистов!

      – Нина

      Ольгу Шабанову мне посоветовала коллега по работе. На тот момент продажа моей квартиры зашла в тупик. И я ни минуты не пожалела о нашем сотрудничестве. Всегда на связи, к каждому покупателю свой подход, ни разу не сказала о снижении цены на квартиру, искала подходы к продаже. И как результат - удачная продажа квартиры. Я очень благодарна Ольге за её профессионализм, за её спокойствие. Благодаря ей я сохранила свои финансы, нервы и время. Спасибо, Ольга, удачи в делах. И новых клиентов!

      – Елена

      Хотелось бы сказать огромное спасибо за помощь в поиске и приобретении квартиры Бочарову Андрею Геннадиевичу! Грамотная работа, высокая квалификация, поддержка в выборе и приобретении - это лишь малое, что я могу сказать о его работе! Очень доволен приобретённой благодаря ему квартирой! Рекомендую всем как отличного специалиста и хорошего человека!

      – Самолдин Алексей

      Хотим выразить огромную благодарность Шерстневой Елене Владимировне за ее высокий профессионализм, за безупречное знание и отдачу своему делу. Было сделано все возможное и невозможное для того, чтобы мы приобрели нашу замечательную квартиру!!! Елена, отдельное спасибо, за ваше терпение и поддержку!!! Что касается недвижимости, то теперь только к вам и всем рекомендуем. Желаем процветания и успехов во всех сферах жизни!!! ЦАН, такие сотрудники бесценны, берегите!!!!!!!!

      – Андрей и Анна

      Хочу выразить большую благодарность сотруднику Вашей компании - Дьяченко Маргарите. Сделку провела безупречно, без проволочек. Всё очень грамотно, профессионально, тактично. Надеюсь, руководство компании отметит работу своего сотрудника - она молодец, буду рекомендовать своим знакомым. Успехов Вашей компании!

      – Кондракова Ольга

      Огромная благодарность Софье Китаевой. Настоящий профессионал своего дела. Помогла выгодно продать квартиру и выбрать новую. Очень переживала по поводу продажи и покупки. Но спокойствие, доброжелательность, терпение, честность Софьи помогли мне преодолеть все мои страхи и нервозность, связанные с таким шагом.

      – Диана

      Хочу выразить огромную благодарность Набатчиковой Марии за ее высокий уровень профессионализма в данной сфере деятельности. Сделка прошла быстро и легко. Квартира была подобрана по всем желаниям. Всем советую.

      – Ольга

      Огромное спасибо Васильевой Оксане Валерьевне за то, что сделала нашу семью ещё счастливее! Помогла найти квартиру там, где мы мечтали жить! Исполнила наши мечты. Отдельное спасибо за сопровождение и решение проблем всех этапов сделки. Ещё раз огромное спасибо!

      – Роман Юсубов

      Хочу выразить огромную благодарность Шерстневой Елене Владимировне за профессионализм. Помогла в выборе квартиры и довести до логично года конца-покупка квартиры. Сразу видно, что человек подходит к делу ответственно и одновременно с душой. И теперь по вопросам недвижимости только к ней. А также буду советовать своим друзьям и родственникам, чтобы обращались только к ней. Еще раз огромное человеческое спасибо.

      – Станислав

      Хочу от всей своей семьи, выразить огромную благодарность Рауженбергу Виктору Викторовичу. Данного специалиста мне посоветовали коллеги с работы, которые благодаря ему приобрели недвижимость. Виктор профессионал своего дела, умеющий слышать и предлагать клиенту то, что он хочет. Виктор один из тех людей, которые "гонятся" не за деньгами, а за результатом, благодаря которому клиенты получают то, о чём мечтали. От лица коллег и своей семьи хочу сказать, Виктор, большое спасибо за Ваше отн

      – Алексей

      Хотим выразить огромную благодарность нашему риэлтору Шерстневой Елене Владимировне за профессиональную помощь при покупке квартиры. Она мастер своего дела. Помогла выбрать комфортное жильё , оформить и подписать документы. Всё было сделано быстро и качественно, подход с душой и пониманием. Рекомендуем всем обращаться только к ней!

      – Александр и Наталья

      Особую благодарность хочу выразить Шабановой Ольге за индивидуальный подход в решении возникающих вопросов, за доброжелательность и быстроту . Вся семья осталась довольна нашим выбором . Ещё раз огромное спасибо за помощь!

      – Кочетков Олег Игоревич

      Хочу выразить огромную благодарность за исполнение моей мечты Васильевой Оксане Валерьевне! Оксана помогла найти именно то, к чему лежит душа! Она услышала все мои пожелания и четко подбирала варианты. После того как мы нашли квартиру мечты, от меня во всей оставшейся истории требовалось только присутствие, когда необходимо было что-то подписать. Всю сделку ОТ и ДО, все юридические вопросы были решены Оксаной четко и 100% в моих интересах. Это очень приятно. Работать в таком режиме с таки

      – Юлия

      Хочу выразить огромную благодарность за исполнение моей мечты Васильевой Оксане Валерьевне! Оксана помогла найти именно то, к чему лежит душа! Она услышала все мои пожелания и четко подбирала варианты. После того как мы нашли квартиру мечты, от меня во всей оставшейся истории требовалось только присутствие, когда необходимо было что-то подписать. Всю сделку ОТ и ДО, все юридические вопросы были решены Оксаной четко и 100% в моих интересах. Это очень приятно. Работать в таком режиме с таки

      – Юлия

      Хочу выразить огромную благодарность за исполнение моей мечты Васильевой Оксане Валерьевне! Оксана помогла найти именно то, к чему лежит душа! Она услышала все мои пожелания и четко подбирала варианты. После того как мы нашли квартиру мечты, от меня во всей оставшейся истории требовалось только присутствие, когда необходимо было что-то подписать. Всю сделку ОТ и ДО, все юридические вопросы были решены Оксаной четко и 100% в моих интересах. Это очень приятно. Работать в таком режиме с таки

      – Юлия

      Хочу выразить огромную благодарность за исполнение моей мечты Васильевой Оксане Валерьевне! Оксана помогла найти именно то, к чему лежит душа! Она услышала все мои пожелания и четко подбирала варианты. После того как мы нашли квартиру мечты, от меня во всей оставшейся истории требовалось только присутствие, когда необходимо было что-то подписать. Всю сделку ОТ и ДО, все юридические вопросы были решены Оксаной четко и 100% в моих интересах. Это очень приятно. Работать в таком режиме с таки

      – Юлия

      Хочу выразить искреннюю признательность Шабановой Ольге за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества! Быстро и грамотно провела сделку по покупке новой квартиры. Внимательно и терпеливо контролировала нелёгкий процесс выбора, давала компетентные советы на всех этапах сделки! Помогала и поддерживала! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! От всей души желаю Ольге здоровья и благополучия, а ЦАНу - процветания!

      – Маргарита Харитонова

      Выражаем огромную благодарность Ипатовой Инге за развернутые ответы, оперативность. Инга очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Сделку проводили удалённо с другого города, на расстоянии 2000км. все прошло успешно. Если потребуется нам в дальнейшем услуги профессионала, понимающего и всегда готового выйти на связь, то обратимся к Инге. Спасибо.

      – Олеся и Глеб

      Выражаем огромную благодарность Ипатовой Инге за развернутые ответы, оперативность. Инга очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Сделку проводили удалённо с другого города, на расстоянии 2000км. все прошло успешно. Если потребуется нам в дальнейшем услуги профессионала, понимающего и всегда готового выйти на связь, то обратимся к Инге. Спасибо.

      – Олеся и Глеб

      Выражаем огромную благодарность Ипатовой Инге за развернутые ответы, оперативность. Инга очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Сделку проводили удалённо с другого города, на расстоянии 2000км. все прошло успешно. Если потребуется нам в дальнейшем услуги профессионала, понимающего и всегда готового выйти на связь, то обратимся к Инге. Спасибо.

      – Олеся и Глеб

      Чудесная, очень симпатичная в общении девушка - Шкурина Мария Витальевна работала по моему вопросу в ЦАНе. Хочу отметить её терпение и доброе внимание по всем моим тараканам в голове. Спасибо!

      – Наталья

      Хочу выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости - Епилёвой Ольге Владимировне, за высококвалифицированную помощь в организации покупки квартиры. Ольга Владимировна - профессионал в своём деле, ответственный, добросовестный специалист, отлично знает свою работу. всегда подскажет, поможет по любому вопросу. Большое спасибо за ее труд. Мы довольны покупкой квартиры. Желаю Ольге Владимировне карьерного роста и процветания.

      – Пашковская Галина Николаевна

      Выражаю огромную благодарность Шабановой Ольге!!! Очень умный и грамотный специалист, всегда всё объяснит и подробно расскажет. Всё возможное сделает сама, соберёт справки, подготовит документы. С удовольствием посоветую Ольгу своим друзьям и коллегам. Огромное спасибо за профессионализм!!!

      – Павел

      Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу Ипатову Ингу Анатольевну. Умничка с высоким складом ума и профессионализма. Умение общаться с клиентами. Спокойная, выдержанная. Спасибо вам огромное.

      – Валентина

      Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Усачевой Ирине Витальевне за помощь в покупке и оформлении нашей квартиры! Были колебания между несколькими объектами недвижимости, Ирина помогла определится (разложив все плюсы и минусы каждого объекта). Сделка прошла легко и грамотно, без лишних нервов. Еще раз большое спасибо, если когда то понадобится риэлтор для оформления сделок обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!

      – Кирилл

      Добрый день ! Хочу поблагодарить Минаеву Галину Васильевну , которая нам очень помогла с поиском квартиры .В 2017г по семейным обстоятельствам мы решили поменять место жительства . Проживали мы в Екатеринбурге , я еще работала , квартира в Екатеринбурге была выставлена на продажу , но я решила заранее побеспокоиться о покупке жилья в Рязани . Прозвонила несколько агенств и никто не согласился заниматься подбором жилья на расстоянии и только в ООО "Квартиры Рязани" в лице Минаевой Г.В. меня

      – Шикова Тамара Александровна

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты